вторник, 1 октября 2013 г.

Медвежонок тедди...Нюма.

Серия "Ребята с нашего двора"-продолжается.Следующим мальчишкой стал Нюма- кроткий и скромный парень,из приличной семьи, очень умненький и немного грустный. Недавно Нюма сдал нормативы ГТО, о чем свидетельствует значок на груди,в душе же он- романтичный и обожающий сказки,особенно сказки Андерсена....Мама повязала Нюме теплый шарфик, что бы Нюма не простыл,гуляя во дворе, на штанишки пришила кожаные заплатки,мало ли что...А уж с потрепанной книжкой со сказками Нюма не расстается..........Рост 30 см.Выкройку сделала самолично, эксперимент,так сказать)










 А здесь они встретились с Гришкой...Чего то замышляют.

3 комментария:

  1. Симпатичный малыш! Наверное он хоть и маменькин сынок, но всё таки не особенно боится наказания,потому что думает,что их никто не заметит ))))) Интересная серия, Танюш! Носик у Нюмы навощен и блестит. Образ шпаны удался!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Танечка! Тщательно изучаю информацию в инете по ТЕДДИ) Хочу, планирую... И должна сказать, что выполнен твой товарищ по всем канонам тедди-медведей, с соблюдением всех правил и пропорций! Брависсимо!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка!Рада видеть и очень приятны твои слова! Жду твоих теддиков,уверена-будет очаровательное чудо!!! А Нюма живет в Голландии вроде бы)

      Удалить