вторник, 19 марта 2013 г.

Солнечная девочка....

Девочка, с волосами цвета солнечного спектра)))У девочки есть съемное пальто,стиль  а-ля 80-ые, беретик и шарфик. Платье на ней тоже создалось по памяти, было у меня похожее в детстве, с кармашками и крылышками....Стоит самостоятельно.Рост девочки 39 см, поедет на выставку)))










10 комментариев:

  1. Таня, какие они у тебя хорошенькие!!! Ещё и одежда вся снимается, супер !!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, всегда с благодарностью читаю твои комментарии, огромное спасибо!)))

      Удалить
  2. Девчонки хороши, а еще мне нравятся постановочные фото, всё так гармонично. Ну и будем ждать фотоотчёта с выставки, мне кажется будет интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо)))) насчет фото: все утро шел дождь и я так и не дождалась солнца, пришлось фотографировать при дневном свете, очень хочется, чтобы фотографии были интересными и хорошего качества, и если мне это удалось хоть раз- я безумно рада!))) перелопатила уже столько инфы о правильном фотографировании- результат же должен быть хоть чуть - чуть)))))

      Удалить
  3. Ой, ну пальтишки, ну просто не могу на них налюбоваться! Вроде уже видела много раз, но каждый раз удивляюсь, какие они классные! Куколка очень милая, уже весенняя, с веснушками! Здоровски!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алесенька, спаибо, дорогой мой дружочек! )))Пальто - дааааа... Это тяжело пока))))) но мне нравится в итоге, что получается)))))

      Удалить
  4. Танечка твои куколки-красотки!А одежда вообще выше всех похвал!

    ОтветитьУдалить